В преддверии профессионального праздника артисты автоклуба Центра досуга и культуры совершили добрый визит в Гдовский филиал Псковской межрайонной больницы.
В преддверии профессионального праздника артисты автоклуба Центра досуга и культуры совершили добрый визит в Гдовский филиал Псковской межрайонной больницы. Они приехали, чтобы выразить искреннюю благодарность и поздравить всех, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья: врачей, медсестер, фельдшеров и всех сотрудников в белых халатах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: